Состав общественного Совета «Антикоррупция» при Общественной палате Республики Саха (Якутия) (ОСА)

к решению Совета Общественной палаты

Республики Саха (Якутия) от 22 апреля 2015 г.

Состав

общественного Совета «Антикоррупция»  при Общественной палате Республики Саха (Якутия) (ОСА)

1. Гриценко Александр Павлович, председатель комиссия по  гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений вопросам малочисленных народов Севера и делам Арктики Общественной палаты Республики Саха (Якутия)
  2. Иванов Вильям Очирович, председатель комиссии по правам и свободам человека, общественной безопасности Общественной палаты Республики Саха (Якутия)