Седьмое (очередное) Пленарное заседание Общественной палаты Решение № 7/4

Седьмое (очередное) Пленарное заседание Общественной палаты

Республики Саха (Якутия)

второго состава (18.07.2014-18.07.2017)

Республика Саха (Якутия),                                                                             23 марта  2016 год

г. Якутск                                                                                                                               14:00 ч.

Дом Правительства № 1

Зал заседаний, каб.401

Решение № 7/4

В соответствии со ст. 4, 10 Закона Республики Саха (Якутия) от 14 апреля 2011 года 923-З № 749-IV «Об Общественной палате Республики Саха (Якутия)», Общественная палата Республики Саха (Якутия)

РЕШИЛА:

1. На основании протокола Общественного совета МР «Нижнеколымский район» от 18 декабря 2015 г. ввести в состав Общественной палаты Республики Саха (Якутия) второго состава (18.07.2014г. — 18.07.2017г):

— Мильман Сергея Романовича, представителя общественного       совета МР «Нижнеколымский улус».

1. На основании протокола комиссии по этике Общественной палаты Республики Саха (Якутия) от 22 марта 2016 г., протокола заседания Общественного совета МР «Усть-Майского улуса (района)» от 20.02.2016 г :

— прекратить полномочия члена Общественной палаты Республики Саха (Якутия) Слепцова Юрия Юрьевича, представителя общественного совета МР «Усть-Майский улус (район)»

— ввести в состав Общественной палаты Республики Саха (Якутия) Винокурова Егора Егоровича, представителя                                       общественного совета МР «Усть-Майского улус (района)».

— прекратить полномочия члена Общественной палаты Республики Саха (Якутия) Васильевой Полины Владимировны, представителя общественного совета МР «Верхневилюйский улус (район)».

1. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия.

Председатель                                                                             Алексеев В.П.